#Low_Cost #Без_Багажа #Европа #Латвия #Лоукост #Победа #Рига

Алоха, пираты.
Победа начала продажи по новому маршруту Москва-Рига. Полеты начнутся с 5 июля 2019. Цены разочаровывают - пока за 9000₽ туда-обратно. Но мы держим руку на пульсе! Следите за нашими обновлениями.
Направления
Даты
июль
Визы и стыковки
Гражданам РФ требуется шенгенская виза. Рейсы прямые.
Багаж и питание
Каждый пассажир может бесплатно перевезти в салоне самолёта ручную кладь суммарными габаритами не более 36х30х27 см. Крупная ручная кладь и багаж — за дополнительную плату, оплачивается на сайте авиакомпании. Например, за транспортировку единицы багажа весом до 10 кг нужно будет доплатить 777₽. Питания в принципе не существует.
Примеры бронирования

Друзья, все предложения проверены и действительны на момент публикации. Цена может измениться в любой момент, поэтому чтобы не пропускать наши находки — подпишитесь на наш канал в Telegram. Обсуждать наши находки можно не только в комментариях на сайте, но и в нашей группе ВКонтакте.
#Low_Cost #Без_Багажа #Европа #Латвия #Лоукост #Победа #Рига
Комментариев нет:
Отправить комментарий