четверг, 24 июля 2014 г.

Что такое Алоха?

Подробности здесь...

#о_нас, #пираты, #разное
Что такое Алоха?
Алоха, пираты.

Это стало уже традиционным началом наших постов.  Да, можно было все начинать привычными словами "Здравствуйте" или "Привет". И мы правда всегда рады вас ПРИВЕТствовать на сайте и искренне желаем вам ЗДРАВСТВОВАТЬ.

Но "Алоха" нам нравится больше. Поясним почему, раз уж нам иногда говорят, что это не слишком по-русски и глаз режет :)

Алоха - это не просто универсальный гавайский аналог слов "Привет" и"Пока", это образ жизни, философию которого можно описать фразой "научись любить себя и затем поделись этой любовью с другими". Это как раз и есть философия, на который мы строим наш блог. Мы научились путешествовать дешево и находить дешевые предложения, и потом решили этим знанием делиться с другими. Алоха в чистом виде :)

С гавайского алоха переводится дословно как "дыхание жизни". Для нас жизнь - это путешествие. Мы этим живем и дышим. Тоже алоха.

Еще алоха - это передача, преумножение и получение положительной энергии. Наши посты - это всегда какая-то возможность. Так мы стараемся отдавать позитивную энергию. И очень благодарны вам, когда вы ее преумножаете, делясь предложениями с друзьями. Ваши комментарии и отметки "мне нравится" -это то, как мы получаем позитивную энергию от вас. Тоже алоха.

Спасибо, что вы с нами. Алоха!

 

#о_нас, #пираты, #разное

Комментариев нет:

Отправить комментарий