понедельник, 11 августа 2014 г.

Купон на скидку 100 долларов от Airbnb

Подробности здесь...

#Airbnb, #гостиницы, #отели, #проживание, #скидки
Купон на скидку 100 долларов от Airbnb
Алоха, пираты.

Отличная возможность получить купон на скидку 100 долларов  (10000 иен) от Airbnb, крупнейшего мирового сервиса по аренде недвижимости для отпуска напрямую у хозяев.

Купон на 100 долларов не имеет ограничения по сумме бронирования, промо-акция работает до 31 августа. Но для того, чтобы его получить придется приложить определенные усилия. В частности нам понадобится эккаунт на Facebook, и фотографии из путешествий.

Если вы еще не зарегистрированы на Airbnb, то сначала регистрируйтесь там. Как всегда для новых пользователей при переходе по ссылке всегда скидка 25 USD на первое бронирование. 

Инструкция по получению купона

На всякий случай страница а инструкцией о промо-акции на японском языке тут. Там есть все нужные скриншоты, если возникают сложности :)

1. Регистрируемся на сайте www.compathy.net. Это туристический портал на японском языке. Если что-то не будет работать - не волнуйтесь, все японские сайты слегка глючные, к тому же там сейчас очень много людей. Заходим на сайт, меняем язык на английский (если сможете найти эту кнопку, у нас эта кнопка появлялась и исчезала в разных местах сайта) или можно прогнать сайт через переводчик. Регистрируемся с помощью вашего Facebook. Для этого находит справа большую кнопку Login in/ Sign up

2. При первом входе нужно заполнить профиль (для вас главное - проверьте указанный e-mail, купон позднее пришлют именно туда!).

Сохраняем. Галочку нужно оставить обязательно.

3. Создаем собственную коллекцию путешествий. Это можно сделать из основного меню вверху экрана, выбрав Add New Travel Collection или слева найти большую кнопку "Create a new Travel Collection".

3. Добавить название и описание журнала и теги.

4. Загрузить в коллекцию (журнал) путешествий минимум 5 фотографий из вашего путешествия. У каждого фото нужно указать местоположение и добавить краткое описание.

5. Поделиться через Facebook своей коллекцией, с помощью кнопки "Post".

 


6. Всплывет окно, где вам предлагают получить купон на 100 USD. Прежде чем соглашаться, мы рекомендуем, повторить шаги 2-5 несколько раз, чтобы ваш профиль стал похож на рабочий. Формально единственным ограничением является наличие 5 фотографий в коллекции.


7. Поделиться постом о получении купона на 100 USD на Facebook.

8. Купон вам пришлют на вам e-mail. придет на следующий день вам на почту.


#Airbnb, #гостиницы, #отели, #проживание, #скидки

Комментариев нет:

Отправить комментарий