среда, 12 ноября 2014 г.

5000 приветственных миль за регистрацию в программе Alitalia Millemiglia

Подробности здесь...

#Alitalia, #Miilemiglia, #бонусы, #мили, #разное, #Спецпредложение
5000 приветственных миль за регистрацию в программе Alitalia Millemiglia
Алоха, пираты.

Для тех, кто внимательно прочитал наш ликбез по накоплению миль и следит за новостями из разных программ для частолетающих пассажиров, вот новость от Alitalia и ее программы Millemiglia.

При регистрации нового участника в программе Millemiglia до 12 декабря и совершении любой активности по набору баллов на счету в течение 3 месяцев с момента регистрации, Alitalia дарит 5000 приветственных миль. Активность по набору миль - это может быть перелет Alitalia или авиакомпанией-партнером или набор миль с помощью прочих партнеров программы.

Для участия в акции необходимо перейти по специальной ссылке, зарегистрироваться в программе. Бонусные мили начисляются так в течение 48 часов после первой активности начисляется 2000 бонусных миль, в течение 30 дней - еще 3000 бонусных миль.

Программа Millemiglia интересна тем, что помимо того, чтобы набирать баллы за перелеты альянсом SkyTeam, членом которого являетcя Alitlia, партнером программы являются также Etihad Airways, Jet Airways, Malaysia Airlines и Qantas.

Подробности на сайте авиакомпании (ссылка на итальянском, при необходимости пользуйтесь переводчиком, например, встроенным в Google Chrome).

 

#Alitalia, #Miilemiglia, #бонусы, #мили, #разное, #Спецпредложение

Комментариев нет:

Отправить комментарий