четверг, 16 февраля 2017 г.

Как путешествовать дешево с Pirates.Travel Инструкция по использованию

Алоха, пираты.


Поскольку в последнее время на сайте и в соцсетях стало появляться много вопросов типа как у вас купить тур, есть ли что на май и т.п., то возникла насущная необходимость написать, как же правильно выжать из нашего ресурса максимум :)


Итак, Pirates.Travel — это агрегатор всех возможных бюджетных предложений для путешественников. С 2012 года мы ищем дешевые билеты, горящие туры, скидки на отели, делаем авиасборки на low cost авиакомпаниях и вообще пытаемся найти все возможные способы сэкономить в путешествии, чтобы вы могли ими воспользоваться. То есть все просто: мы ищем — вы путешествуете.


Пираты — это ресурс для самостоятельных путешественников. Потому что если вы хотите путешествовать дешево, то определенную «домашнюю работу» вы делаете сами: планируете поездку, подбираете даты, проверяете есть ли на ваши даты нужное количество билетов, повторяете поиск на найденный нами тур исходя из количества людей в вашей группе. Хотите экономить — умейте обходиться без агентства. Именно потому что мы не агентство и сами не продаем ничего, именно поэтому мы не подбираем туры или билеты индивидуально — это работа турагентов. Ну, а мы верим, в то, что в случае самостоятельных путешественников — никто этого не сделает лучше, чем вы сами :)


Есть 3 основных способа, как следить за нашими новостями:


1) Заходить к нам на сайт.


Если вы присматриваетесь или только подумываете о том, чтобы куда-нибудь поехать, вам всегда нужно время для того, чтобы решиться, то это ваш вариант.


Тут все просто — вы можете посмотреть все найденные предложения, либо выбрать нужную вам рубрику в меню (билеты, туры, скидки на отели).



Также билеты и отели можно посмотреть по регионам вылета. Обратите внимание, что львиная доля предложений у нас из Москвы и Санкт-Петербурга. Это не потому, что мы не любим регионы. Мы их любим, просто там работает меньше авиакомпаний и туроператоров, поэтому меньше конкуренция. Соответственно и предложений из регионов меньше. Но помните, что для многих регионов самый дешевый способ путешествовать — это поймать отличное предложение из Москвы и подобрать под него билеты до столицы. Опять же для самостоятельного путешественника задача вполне решаемая.


Обратите внимание, что в некоторых браузерах можно подписаться на уведомления о выходе новых постов. Это очень удобно, если вы хотите следить за новостями, пока сидите за компьютером. Вы моментально увидите, что появилось новой предложение. Для того, чтобы подписаться на главной странице (в левом нижнем углу) нужно найти знак белого колокольчика в красном кружке и кликнуть на него.



2) Скачать и поставить себе мобильное приложение PiratesRU


screen1s


Этот вариант для настоящих пиратов, которые готовы принять решение о поездке моментально. Ведь с теми ценами, которые мы находим, устоять иногда невозможно :)


Некоторые предложения, особенно, самые «вкусные», естественно, разлетаются за считанные минуты. Поэтому для того, чтобы вы не пропускали наши находки, которые вы так ждете, мы сделали мобильное приложение, которое доступно для iOs и Android.


Скачай приложение для Android


Пираты Россия в Google Play


Скачай приложение для iOs


Пираты Россия в Apple Store


Главная «фишка» приложения — это то, что вам на мобильный телефон будут падать уведомления одновременно с выходом нового поста. Причем вы можете настроить их в зависимости от ваших предпочтений: получать все уведомления, либо выбрать только нужные вам: билеты/туры/отели. Категории билетов и отелей также можно настроить по регионам вылета.


screen4s


Для «нестоличных» читателей мы рекомендуем подписаться на вылеты из вашего региона, плюс вылеты из Москвы. Как мы уже писали выше подобрать недорогие билеты до столицы под интересное предложение из Москвы, как правило проще, чем найти хорошую цену для поездки из регионов.


И да, мы стараемся писать в «светлое» время суток, но иногда посты выходят и ночью. Если вы не хотите просыпаться — не забудьте поставить телефон в «ночной режим».


Если вы по каким-то причинам не хотите или не можете поставить приложение, то не забывайте, что еще одна возможность получаться моментальные уведомления — это подписка на наш канал в Telegram. Нужно лишь зайти на telegram.me/piratesru с мобильного телефона, подписаться на канал и проверить, что уведомления (notifications) включены. Не забудьте сначала установить приложение, если еще не успели это сделать.


3) Подписаться на нас в вашей любимой соцсети.


Пираты Россия - Pirates.travel - во ВКонтакте   Пираты Россия - Pirates.travel - в Фейсбук   Пираты Россия - Pirates.travel - в Твиттере


Если вы предпочитаете получать информацию и общаться с друзьями, по большей части ВКонтакте или Facebook, то это может быть оптимальным решением. Помимо анонсов всех новостей со ссылками на сайт, где вы можете найти все подробности в один клик, в соцсетях у вас есть возможность оперативно оставлять комментарии и задавать вопросы (на которые мы стараемся отвечать по мере своих сил). Если вы любите ездить в компании, то нет лучше способа оповестить и собрать пиратскую команду, чем поделившись предложением в соцсети. Это быстрее, чем всех обзванивать — все-таки 21 век на дворе :)


4) Подписаться на ежедневную рассылку предложений по почте


Это так скажем версия light — вы раз в день будете получать по почте список всего, что мы нашли. Но помните, что зачастую лучше предложения до этого времени могут и не дожить.


Сделать это очень просто в поле справа достаточно ввести свой e-mail и готово!



4) Ну и конечно, идеальный способ — это сочетание всех вышеперечисленных.


Мы очень рады вашим комментариям на сайте, скачиваниям приложения из AppStore или Google.Play, вашим лайкам и репостам в соцсетях. С помощью этого мы знаем, что делаем важное и хорошее дело — создаем сообщество самостоятельных путешественников, которые умеют путешествовать и дешево добираться до самых удивительных уголков нашей планеты.


Какой бы способы вы ни выбрали — мы очень рады видеть вас в наших «пиратских» рядах. Спасибо, что вы с нами!



Как путешествовать дешево с Pirates.Travel Инструкция по использованию

Комментариев нет:

Отправить комментарий