среда, 27 ноября 2019 г.

Черная пятница: все предложения авиакомпаний на одной странице

Подробности здесь...

#Aeroflot #AirFrance #Emirates #Finnair #KLM #LOT #NordStar #RyanAir #S7 #UtAir #Vietnam_Airlines #Volotea #Vueling #Амстердам #Афины #Европа_До_10000 #Европа_До_6000 #Европа_До_7000 #Победа #Рим #Уральские_Авиалинии #Черная_Пятница #ЮтЭйр
Черная пятница: все предложения авиакомпаний на одной странице

Алоха, пираты.





Под черную пятницу и киберпонедельник (в этом эти дни они попали на 29 ноября и 2 декабря соответственно) едва ли не у всех авиакомпаний появляются спецпредложения.





Лучшие находки мы выкладываем отдельными публикациями, а здесь список всего, что мы нашли. Страницу будем обновлять по мере того, как новые акции будут запускаться, поэтому заходите еще.





Даже если у вас применился код и вы нашли нужную скидки, не забывайте сравнить стоимость билетов на сайте авиакомпании, с ценами на СкайСканнер и Авиасейлз - у агентов вполне может быть дешевле даже без промокодов.





Акции, которые уже начались





Уральские авиалинии





15% скидки по промокоду FG20GHYK на сайте авиакомпании
Скидка только для всех участников программы Крылья - если вы еще не участник, то регистрация бесплатная и минут 10 занимает. Проверено - работает. Например, с кодом Жуковский-Амстердам 3900Р в одну сторону или 9600Р туда-обратно.





ЮтЭйр





По промокоду UAVSLS19 скидки 30% в Грозный, 25% в Ставрополь, 20% - в Тюмень и Мурманск, 15% в Европу. Применять на сайте





AirFrance и KLM





Промокод FRIDAY2019 - 2000 руб на перелеты до 15 мая. Можно получит очень неплохие цены для перелетов в Европу. Применяется на сайте KLM





AirSerbia





Спеццены по некоторым направлениям. Продажа аж до 9 декабря. Смотреть список и подобрать даты можно на сайте авиакомпании, а брать дешевле через агентов, скайсканер прекрасно видит эти промо цены. Например, Москва-Венеция 6300Р туда-обратно.





NordStar





10% скидки по промокоду NORDPROMO на билеты из Москвы и Красноярска на сайте авиакомпании.





Emirates





Промокод RUBLACK - скидка 12% от тарифа (то есть на сборы и налоги не распространяется) на вылеты до 30 июня.





Finnair





Спеццены в США и Азию. Подробно писали тут. Полный список направлений ищите на сайте авиакомпании.





Вьетнамские авиалинии





10% скидки на международные и внутренни перелеты с 25 по 29 ноября в собственном приложении или на сайте Vietnam Airlines.





LOT





В лучших традициях плохого маркетинга - поднимаем цены и даем скидку. 15% на билеты в Польшу по промокоду BLACKWEEK15 по 2 декабря. Для примера Мск-Варшава обойдется в 12500Р вместо 13900Р. Подробности тут





AirChina





Другой пример псевдораспродажи - объявляем о промотарифах по некоторым направлениям. Что изменилось, кроме появления слова промо - непонятно.





Акции за границей





RyanAir - 20% скидки по разным направлениям в зависимости от дня недели (в среду - скидка 20% в Будапешт).
Laudamotion - каждый день в течение недели новые акции (в среду - 30 евро на перелеты летом).
Vueling - стандартная акция с билетами по Европе от 10 евро.
AirAsia - распродажа на раннее бронирование вылеты с мая 2020 г.
Volotea - билеты по Европе от 5 евро (в основном такие цены по Франции).





Акции, которые анонсированы, но начнутся позже





Победа - с 29.11





Известно, что акция со скидками по всем направлениями будет и стартует 29 ноября. Но конкретных цифр пока нет.





Азимут - с 29.11





Акция с 29 ноября по 1 декабря. На вылеты с 13 января п 28 марта (кроме гендерных праздников) Обещают много направлений по России от 888 руб, а также до Бишкека от 48 евро.





Якутия - с 29.11





Обещают 25% скидки на внутренние и международные перелеты. Только 2 дня - 29 и 30 ноября.





Перед покупкой обязательно проверьте стоимость этих же билетов на СкайСканнер и Авиасейлз - у агентов вполне может быть дешевле.





Друзья, все предложения проверены и действительны на момент публикации. Цена может измениться в любой момент, поэтому чтобы не пропускать наши находки — подпишитесь на наш канал в Telegram. Обсуждать наши находки можно не только в комментариях на сайте, но и в нашей группе ВКонтакте.




#Aeroflot #AirFrance #Emirates #Finnair #KLM #LOT #NordStar #RyanAir #S7 #UtAir #Vietnam_Airlines #Volotea #Vueling #Амстердам #Афины #Европа_До_10000 #Европа_До_6000 #Европа_До_7000 #Победа #Рим #Уральские_Авиалинии #Черная_Пятница #ЮтЭйр

Комментариев нет:

Отправить комментарий