пятница, 29 ноября 2019 г.

Черная пятница: все предложения по жилью на одной странице

Подробности здесь...

#Акции #Гостиницы #Отели #Проживание #Скидка #Черная_Пятница
Черная пятница: все предложения по жилью на одной странице

Алоха, пираты.





Мы решили создать общую страницу, где будем собирать чернопятничные предложения гостиничного бизнеса - как отелей, так и агрегаторов, как псевдо- , так и нормальные. Итак, список ниже...





AccorHotels





Скидка до 40% на почти 3 тыс отелей в 82 странах. Есть неплохие предложения. Распродажа — до 2 декабря включительно. Период бронирования — с 1 января по 15 марта 2020 (по Азии до 30 апреля). Искать и бронировать на их сайте.





Booking.com





Скидка до 40% на жилье по всему миру. Но мы ничего такого не нашли) Период распродажи с 27 ноября по 2 декабря. Период бронирования — до 31 марта 2020 г.





Ostrovok





Агрегатор жилья Ostrovok.ru обещает скидки до 70% в 35 топовых городах мира. Только сегодня - 29 ноября. Причем каждый час направление меняется. В профильной теме есть расписание, в какое время, появляются скидки.





Radisson





Сеть Radisson Hotel Group (это Radisson Blu, Park Inn и другие) дает 25% скидки на проживание в выходные дни до конца всего 2020 года. Алгоритм получения дисконтной цены описан здесь.





Travelodge





Данная сеть гостиниц - почти единственное спасение для бюджетного путешественника по жилью в Великобритании. Так что пользуйтесь их распродажей! Дают скидку в 10% за одну ночь, 15% — за две и 20% — за три. Ищем и бронируем на оф.сайте. Распродажа — до 2 декабря включительно. Период бронирования — с 6 декабря по 29 апреля 2020.





Друзья, все предложения проверены и действительны на момент
публикации. Цена может измениться в любой момент, поэтому чтобы не
пропускать наши находки — подпишитесь на наш канал в Telegram. Обсуждать наши находки можно не только в комментариях на сайте, но и в нашей группе ВКонтакте.




#Акции #Гостиницы #Отели #Проживание #Скидка #Черная_Пятница

Комментариев нет:

Отправить комментарий