четверг, 15 октября 2020 г.

20% кэшбека на поездки по России. Гид от пиратов, как сэкономить с умом

Подробности здесь...

#Алтай #Горячие_Туры #Горящие_Туры #Калининград #Крым #Москва #Отели #Россия #Сочи #СПб #Туры_Из_Москвы #Туры_Из_Спб
20% кэшбека на поездки по России. Гид от пиратов, как сэкономить с умом

Алоха, пираты.


Сегодня стартовала вторая часть программы премьер-министра Мишустина по поддержке российского туризма. И на этот раз есть все шансы, что она будет успешной. Потому что весь тот бред, который был в первой части, улетучился и новую серию создали и правда с умом. В программе не только появился смысл, это реальная возможность сэкономить и получить честные 20% возврата.


Что же изменилось?


По сути сняли все идиотские ограничения, которые были в первой части:


  • Минимальный срок поездки теперь 2 ночи. То есть даже вылазка на выходные попадет в программу.

  • Теперь не нужно искать отели вручную на каком-то странном и неудобном сайте. В программе участвуют крупные агрегаторы и онлайн-турагентства, в частности те, что хорошо вам знакомы - Level.Travel и OnlineTours, где найти нужные предложения очень просто. О том как найти, чуть ниже.

  • Разумные сроки акции. Покупку нужно совершить с сегодняшнего дня и до 5 декабря, поездка должна закончиться до 10 января, то есть в игре и новогодние каникулы тоже!

  • Покупать можно туры, отели и санатории, а также до начала ноября и круизы.

  • Прозрачная сума возврата - ровно честные 20%, без каких-либо экивоков. Максимальная сумма возврата 20000 руб за одну операцию, количество операций по карте не ограничивается.

Гид, как это сделать


Все несложно, но нужно соблюсти правила акции (если есть желание - то можно почитать), потому что все-таки некоторые ограничения остались. Вот последовательность действий.


  • Оплата должна быть совершена картой "Мир". Если у вас еще ее нет, то можно оформить самому, благо времени достаточно или взять у родственников (точно есть у бабушек).

  • Карту нужно зарегистрировать в программе лояльности "Мир". Регистрация несложная и занимает несколько минут.

  • Дальше нужно найти предложение, соответствующее условиям. Чтобы проще было это сделать, предложения, соответствующие условиям и подходящие под программу кэшбека выделяются
    Вот так на сайте онлайнтурс (обратите внимание, что там можно бронировать не только туры, но и отдельно отели!).

    А вот на сайте Level.Travel появился дополнительный фильтр, отбирающий нужные предложения, расположен первым слева на странице выдачи туров после поиска


    На странице тура также указано, про кэшбек




  • Важно! Пока еще поиск на сайтах агентств не идеален и не все предложения отмечает нужным значком. Если вы нашли интересное предложения, но про кэшбек не указано, то проверьте на других сайтах-партнерах программы - в частности Яндекс.Путешествия хорошо агрегирует предложения.



  • Дальше все просто - нужно лишь оплатить тур или отель зарегистрированной картой. Кэшбек вернется на нее же в течение 5 рабочих дней.

Поделитесь этой новостью в друзьями - все-таки отличных новостей для туризма в этом году не так много!


Чтобы не пропускать наши находки — подпишитесь на наш канал в Telegram. Обсуждать наши находки можно не только в комментариях на сайте, но и в нашей группе ВКонтакте. Мы выкладываем наши находки каждый день, предложения по этой акции в том числе.


Больше туров, доступных в данный момент - всегда на нашем сайте Turs.Sale



#Алтай #Горячие_Туры #Горящие_Туры #Калининград #Крым #Москва #Отели #Россия #Сочи #СПб #Туры_Из_Москвы #Туры_Из_Спб

Комментариев нет:

Отправить комментарий